В рамках работы Группы «Устойчивое развитие», созданной по решению Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» пройдет первое экспертное совещание:

Роль общественных сил в формировании и реализации экологической повестки

Встреча состоится в четверг, 21 марта, на базе дискуссионного клуба Центра социально-консервативной политики (ЦСКП).

На мероприятии планируется обсудить основные экологические факторы, влияющие на устойчивое развитие территории, перспективы развития системы экологической безопасности, а так же обсудить инициативу общественных структур, направленную на экспертизу по вопросам обращения с твердобытовыми отходами, на примере проблем строительства мусорного объекта на территории сельского поселения Филипповское Владимирской области.

В экспертном совещании примут участие заместитель председателя Внешэкономбанка, ответственный от Высшего совета за национальный проект «Экология» Сергей Васильев, научный руководитель института геоэкологии им Е.М. Сергеева РАН Виктор Осипов, директор Высшей школы тарифного регулирования РАУ им Г.В. Плеханова Сергей Беляев, член Экспертного совета «Единой России», Председатель Российского социально-консервативного союза Андрей Громов, а также представители общественных и экспертных организаций.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Газетный переулок, стр., 3-5. в 17:00