В понедельник, 24 июня, на площадке Центра социально-консервативной политики (ЦСКП) в рамках деятельности Группы «Устойчивое развитие», созданной по решению Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», состоялось экспертное совещание по теме «Устойчивое развитие территорий в условиях реализации национальных проектов».

Читать: Эксперты фиксируют рост моды на экорадикализм и пути его преобразования в конструктивную активностьhttp://cskp.ru/2019/06/25/eksperty-fiksiruyut-rost-mody-na-ekoradikalizm-i-puti-ego-preobrazovaniya-v-konstruktivnuyu-aktivnost/

Участники встречи обсудили вопросы создания международной молодежной дискуссионной площадки, посвященной проблемам устойчивого развития и экологии. Инициатива, которую предложил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов, получила широкую поддержку участников форума и представителей Группы «Устойчивое развитие». Как подчеркнул Вячеслав Фетисов, речь идет о непартийном проекте, участие в котором не будет связано с партийной принадлежностью.