Школа российской политики (ШРП) была создана в 2009 году как образовательная программа для наиболее активных специалистов, желающих повысить профессиональные навыки и реализовать собственный потенциал в российской политике на благо страны.

Образовательные модули ШРП прошли более сотни граждан из десятков регионов России. Сегодня ШРП – это авторитетная структура повышения компетенций, обладающая разветвленной сетью наставников, в том числе из числа выпускников Школы, во многих российских частных и государственных компаниях, в органах представительной и исполнительной власти.

Благодаря внушительной истории, крепким традициям преемственности и поддержке единомышленников, продвинутой системе сопровождения выпускников Школа российской политики предоставляет реальные возможности профессионального роста новому поколению политиков и управленцев.

Для того, чтобы принять участие в отборочном туре, необходимо заполнить соответствующую анкету и написать эссе. Для повышения шансов успешного прохождения в Школу рекомендуется предоставить проектную инициативу, направленную на решение конкретных социальных проблем и повышение качества жизни граждан России. Формирование группы в январе 2019 года. Заявки принимаются по адресу mskcskp@gmail.com.

*Со списком тем и требованиями к эссе можно ознакомиться по ссылке или скачать в формате DOC  

**Рекомендации к оформлению проектной инициативы по ссылке или скачать в формате DOC 

***Заполнить анкету можно по ссылке online или воспользовавшись документов в формате DOC