На фото: Карагодин Владимир Владимирович, член Высшего совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор Дирекции спецкомплексов ПАО «ТАНТК им. Г.М.Бериева»

Эта фраза нашего Президента, сказанная в ходе выступления на #ПМЭФ22, была сразу подхвачена информагентствами. Она очень точно отражает тренды сегодняшнего дня.

Владимир Путин подтвердил, что мир изменился окончательно и «как раньше» уже не будет никогда. Вместе с тем, президент отметил, что одним из принципов будущего развития российской экономики станет социальная справедливость.

Президентом поставлена задача для исполнительных органов власти уже в этом году добиться снижения уровня бедности и увеличения доходов граждан, а также разработать кардинальные меры по поддержке семей с детьми.

Мне особо откликаются его слова о том, что «будущее России – семья с двумя, тремя и большим количеством детей». Это действительно так и это важно!

Темы, затронутые Президентом на ПМЭФ, очевидно будут дополнены и расширены в послании Федеральному Собранию. Мы должны быть готовы выполнить новые задачи по развитию экономики и социальной политики, как основы благополучия граждан России.

Президент всегда четко и последовательно отстаивает интересы страны на мировой арене, заботится о гражданах и о развитии нашей Родины. Это все, а также слаженная работа органов власти в части принятия необходимых решений и мер выражается в росте уровня доверия и одобрения гражданами их действий, что регулярно фиксируется социологическими исследованиями. Мы едины и в этом наша сила!

Мы верим нашему Президенту. Мы уверены в будущем России!