Проект «КОМАНДА» в Общественном проекте «Семейная История» видит непосредственное участие и внедрение данной платформы в программу обучения и подготовку кадров для реализации собственного проекта.

Так как проект «Семейная История» направлен на рациональное воссоздание как семейной истории, так и интереса граждан к изучению истории государства в целом, это хорошая возможность начиная с самого раннего детства прививать традиционные ценности как семейные, так и государственные. Это несомненно даст положительные и самое главное стабильные результаты в грамотном патриотическом воспитании граждан Российской Федерации всех возрастов.

При совместном дозированном и последовательном внедрении данной платформы в программу нашего проекта, действуя поступательно, можно получить желаемые результаты уже в обозримом будущем.

Наша организация считает не допустимым игнорирование обществом исторических ценностей нашей родины, которые также берутся из истоков семейной истории большинства наших соотечественников. Такое поведение часто приводит к лёгкому и очень быстрому внедрению в подсознание «чужих» ценностей, идей и искажённых исторических данных, что в частности очень негативно влияет на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Забывая свои ценности и истоки, наше общество становится податливым, разрозненным, деморализованным и отрицательно настроенным друг на друга, с огромной долей нарциссизма и эгоизма в целом, не желающим развиваться коллективно и разумно развивать государство, в котором они родились и живут, поддаваясь тем самым нехитрым манипуляциям и контролю сознания внешних негативно настроенных элементов по отношению к нашему государству и нашему гражданскому обществу.

Объединив усилия в развитии наших проектов и внедрении их в общество, надеемся на достижения желаемых результатов в ближайшем обозримом будущем.

Дмитрий Бархатов, Руководитель проекта «КОМАНДА»